23.02.2020

Делимся счастьем.

Дорогие наши гости и посетители сайта!

   За годы своей работы я собрала в копилку «Сада камней» немало удивительных историй, когда после посещения Хакасии в жизни наших гостей происходят удивительные вещи.  Поначалу мне это казалось чудом,  я связывала это с энергетикой места, умением людей правильно формулировать желания и отправлять запросы. За время поиска своего духовного пути, своего личного счастья (а началось всё именно с этого волшебного места), Бог посылал мне колоссальных, мощных  людей с глубоким понимаем методов работы с энергетикой пространства. Это врачи с большим опытом клинической практики, народные целители, ясновидящие, шаманы, астрологи, ученые, занимающиеся метафизикой… У каждого из них своя теоретическая и практическая база, свои методы, свои знания, свои техники. Объединяет их одно — все они по-настоящему счастливы, здоровы, готовы делиться практическим опытом и помогать людям. Находясь рядом с ними, физически ощущаешь, как начинают меняться вибрации, перенастраивается окружающее пространство. Это общение дало мне понимание, как формируются события на ментальном уровне, как мы сами можем менять свою жизнь. И, когда они за две недели помогли поставить на ноги мою дочь, которая в своем восьмилетнем возрасте едва ползала и не реагировала на окружающий мир, когда ребенок впервые за столько лет посмотрела на маму и засмеялась, когда она сама уцепилась за опору и сделала первый шаг, когда я поняла, что она слышит и понимает меня!…. Вот тогда я реально увидела, как все это работает на физическом плане. Я хочу поделиться этим опытом со всем миром и сказать всему миру — ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ, но происходят они сначала в нашей голове, в нашем сознании, а уже потом просто приходят в нашу жизнь.

   Ещё я хочу, чтобы люди делились своими чудесами, своими удивительными событиями, своими историями, своим опытом, своим счастьем! Неважно, где это происходит, неважно, что этому нет объяснений, неважно, что радость не всегда имеет практическое применение. Важно, что мир удивителен, многогранен и может меняться, важно, что, когда мы делимся своим счастьем, у нас его становится больше, а тот, кому его не хватает, получает ВЕРУ, НАДЕЖДУ и новые силы. А именно это и запускает программу его личного счастья:)

   Так, что дорогие посетители, делитесь своими историями, присылайте их на электронную почту, можно с видео и фотоматериалами, с Вашего позволения мы будем выкладывать некоторые из них на сайте. Все участники проекта получат клубные карты и подарки от базы отдыха «Сада камней», а также же, при желании практические консультации наших наставников (врачи, целители, психологи, астрологи, диагносты).  Если же Вы передумаете отправлять нам свою историю, событие или удивительный момент жизни, пока Вы вспоминаете и описываете его, все пространство будет выстраиваться на Ваше благо и время будет потрачено не даром, а с огромной пользой лично для Вас!:)

    С любовью и благодарностью к каждому, Елена Шевченко.

 

    «Есть два способа жить. Вы можете жить, как будто чудес не бывает.

     И Вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.»     

 Альберт Энштейн.   

     

 

Забронировать номер         Кафе-бар "Е&M"          Онлайн-калькулятор