11.03.2019

Отдых с детьми летом в Хакасии

Дети отдыхают от родителей…

…А РОДИТЕЛИ – ОТ ДЕТЕЙ!

Полезная информация для семей с детьми.

Дорогие друзья, в этом сезоне мы продолжаем развивать направление детского отдыха, начатое в прошлом году. В среднем у нас отдыхает порядка 35-ти ребятишек разных возрастов, это целый разновозрастный отряд! Гости приезжают надолго, дети знакомятся, находят друзей, проводят вместе время на детских площадках, батутах, играют в теннис и баскетбол. Мы решили, что за время отпуска дети могут не только развлечься, а ещё чему-то научиться. 😜

 

В прошлом году мы рисовали пластиком, лепили из теста, поднимались по скалодрому, проводили веселые игры, конкурсы, давали уроки танцев, учили детей собирать рюкзак, ставить палатку, жечь костер и собираться в поход. Мы увидели, что совсем немногие дети умеют делиться с товарищами, распределять роли в группе, уважать сверстников и быть эффективными в команде. В этом году мы решили пригласить для работы с ребятишками опытного педагога. Это поистине уникальный человек, талантливый учитель с творческим подходом и нестандартными методами работы.

 

Самое главное, что мы в свое время доверяли этому человеку своих детей, и они, спустя много лет, помнят её, всегда рады общению и отзываются о Светлане Григорьевне с восторгом и искренней благодарностью! Новость о том, что в этом году им предстоит работать в одной, команде вызвала у наших молодых сотрудников бурю положительных эмоций 🙏🏻💕🤗

Лысенко Светлана Григорьевна – учитель начальных классов, имеет профессиональную переподготовку по специальной (коррекционной) педагогике, работала в дошкольном учреждении в логопедической группе, в коррекционной и общеобразовательной школе (массовые и коррекционные классы), ведет внеурочную деятельность по общекультурному и общеинтеллектуальным направлениям (краеведение, умелые ручки, развивайка), автор интересных публикаций и методик по социализации школьников, участник и победитель творческих и профессиональных конкурсов и семинаров.

За три последних года получено 11 призовых мест в творческих и интеллектуальных конкурсах для детей, в 2013 году Светлана Григорьевна награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Стаж педагогической работы — 30 лет.

 

Сейчас Светлана уже начала готовить для нас творческие мастерские, веселые конкурсы, разрабатывать командные состязания. Мы уверены, что в рюкзачке Мэри Поппинс припрятано много интересного и необычного для наших гостей. Пока это будет тайной, а вот в середине июня дети уже смогут узнать, что же приготовил для них очаровательный наставник.

Ждем лета! 😎⛹‍👪

otdyh-v-hakasii-s-detmi-letom-2019

 

 

 

Забронировать номер         Кафе-бар "Е&M"          Онлайн-калькулятор