22.06.2023

Кафе-бар «Е&M» в Жемчужном на озере Шира | Еда в Шира и Жемчужном

 

Отличная новость для гостей поселка Жемчужный!

🎉🎉🎉В сезоне 2023 года на территории базы отдыха «Сад камней» работает кафе-бар «Е&

«Мы долго шли к этому решению — говорит управляющая базой отдыха Елена. Организовать качественное питание в условиях короткого летнего сезона и удаленности от города — достаточно сложная задача. На проходной точке общепита всегда большой поток людей, и обратная связь с потребителем налажена слабо.

На нашей базе отдыха гости живут подолгу, более 60 % — постоянные клиенты.

В основном, это семьи с детьми, предпочитающие здоровое питание и свежие продукты. И наша задача, чтобы они остались довольны всеми услугами базы отдыха: размещением, сервисом в номерах, экскурсиями, оздоровительными программами, услугами для детей и, конечно, кухней!

https://hotel-shira.ru/leisure_category/life/

И вот, наконец-то, мы подобрали профессиональную команду, которая с радостью будет кормить наших гостей и приходящих посетителей».

Помните те давние времена, когда вы еще не знали о существовании таких слов, как глутамат натрия, транжиры, консерванты, соевый белок, пищевой краситель, усилитель вкуса и т.п.?

А как приезжали в гости к бабушке, и она кормила вас свежими овощами с грядки, вкусными наваристыми супами и сочными котлетками, а на десерт всегда были блинчики, булочки и свежие пирожки?

Летом этого года у гостей базы отдыха «Сад камней» на озере Шира будет уникальная возможность окунуться в приятный мир вкусных деревенских каникул.

Уютное кафе домашней кухни «Е&М»  работает на территории базы отдыха «Сад камней» (пос. Жемчужный, ул. Новосёлов 2В, рядом с Храмом).

Меню тщательно продумано, поэтому, угодить получится всем: и стройным мамам, и деткам-сладкоежкам, и папам, ищущим чего посытнее.
Разнообразные завтраки на выбор: каши на молоке, домашние яйца с овощной икрой, сырники, блинчики, выпечка с мясом, сыром или джемом, овощи и ягодные морсы. Мы решили, что это лучше колбасы и хлеба из магазина.

Детям точно понравятся сырные шарики, оладьи, молочные коктейли, вареники, домашние пельмешки и, конечно, картофельное пюре с тефтелькой.

Еще одна изюминка этого сезона — травяные чаи ручной сборки. Мы привезли их из горной Хакасии и расскажем об этом отдельно.

Мамы, готовьтесь снять фартуки и положиться на нас — еда будет вкусная и наСТОЯЩАЯ!

Мудрые люди говорят, что приготовление еды — это возможность поделиться своей любовью и счастьем. Именно это делают повара в кафе кафе «Е&М» на территории базы отдыха «Сад камней» (пос. Жемчужный, ул. Новосёлов 2В, за Храмом). 👩‍🍳

Кафе-бар «Е&М» работает в таком формате:

С 9:00 до 11:30 — подача завтраков (авторские блины, каши, сырники, кофе)

С 18:00 до 21:00 — работает бар (молочные коктейли, чаи, лимонады, домашние наливки)

Заказать: 8 (993) 033-01-00

Забронировать номер         Кафе-бар "Е&M"          Онлайн-калькулятор