11.02.2021

НОВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ НОМЕРА в корпусе «Стандарт» ждут своих посетителей!

Приятная новость для семей с малышами — мы реконструировали 4 номера на первом этаже корпуса «Стандарт». Теперь душ, туалет и кухня есть в каждом из этих номеров! 🚿🛁
При этом, кухня и спальня — отдельные помещения. Поэтому, когда мама готовит, малыши могут спокойно спать или смотреть телевизор в комнате. В трехместном номере санузел совмещенный, в четырехместном номере раздельный. Новых посетителей порадует небольшая терраса перед входом в номер. Отсутствие лестницы позволяет самым маленьким гостям беспрепятственно выбегать на детскую площадку, которая находится прямо напротив корпуса. Кухни имеют небольшую площадь, поэтому, собраться большой компанией там не получится. Эти номера подходят для семей из 3-4 человек, которые приезжают без друзей.

Для больших семей 👫👪 мы оставили 4 номера на втором этаже, имеющих совместные на 2 номера кухню-веранду и санузел. Горячие душевые кабины расположены рядом со зданием. Кухни не закрываются и имеют большие витражные окна, что позволяет готовить и обедать практически на свежем воздухе.🍮🥂 С окна второго этажа открывается вид на наши красивые камни, зоны барбекю, детские площадки и батуты. Кухни не утеплены, поэтому жить в этих номерах комфортнее в высокий сезон.

Ёлочку перед корпусом решили сохранить, поэтому у одного из номеров на террасе будет «индивидуальная ёлка🌲, под которую можно положить подарки от летнего Деда Мороза 🎉🎁😉.

*****
На все вопросы с удовольствием ответит Ксения 📞 +79020132437

zhile-v-hakasii-na-ozere-shira

Забронировать номер         Кафе-бар "Е&M"          Онлайн-калькулятор